Новости / анонсы
Агрофорум: Сарыағаш

Агрофорум предоставил уникальную возможность для фермеров, сельхозпредпринимателей и всех заинтересованных лиц узнать о современных технологиях и инновационных подходах к возделыванию сельскохозяйственных культур.

В рамках мероприятия была организована выставка поставщиков сельхозпродукции, участники ознакомились с последними достижениями в этой сфере.

Наши гости - представители агропромышленных компаний презентовали свою продукцию и поделились ценными советами по финансированию проектов в сельском хозяйстве. Обсуждались такие важные темы, как” правильный выбор семян“,” водосберегающие технологии в сельском хозяйстве “и” удобрения и защита растений«,» теплицы и новые технологии в тепличном отоплении". Своими знаниями и опытом поделились ученые, имеющие большой опыт в аграрной науке и производстве.

В мероприятии приняли участие более 170 человек, которые поделились отзывами и отметили эффективность данного агрофорума. Мы рады видеть интерес и стремление участников к получению знаний и опыта.

Основной целью агрофорума было упрощение бизнес-процессов в сельском хозяйстве путем ознакомления с передовыми технологиями и актуальными знаниями. Надеемся, что мероприятие помогло участникам сделать сельхозпредприятия более эффективными и прибыльными. В конце мероприятия состоялся розыгрыш ценных призов.

 

Заявка успешно отправлена
Ваш вопрос отправлен эксперту
Ваша карточка бизнеса отправлена на модерацию. После проверки Вы получите уведомление на почту.
Понятно
Ваша карточка бизнеса отправлена на модерацию. После проверки Вы получите уведомление на почту.
Понятно
Ваша заявка отправлена на модерацию, и станет активной после проверки модератором. Вы получите уведомление на почту
Ваша заявка отправлена на модерацию, данные обновятся после проверки модератором. Вы получите уведомление на почту
Ошибка Captcha. Пожалуйста, перезагрузите страницу и повторите попытку